Отопительные приборы Изотерм
Почтовый адрес:
Россия, 198099
г. Санкт-Петербург, ул.Промышленная, дом 38, корпус 2
Тел./факс:
Отдел отопительного оборудования:
(812) 482-87-96

Каталог НТД: ГОСТ 12.0.230-2007

Вас приветствует Отдел НТД ЗАО «Волат»!
Электронные версии ГОСТ распространяются на платной основе в форматах PDF или TIFF.
Вы можете самостоятельно выписать себе счет на необходимый ГОСТ. По оплаченным счетам электронные версии ГОСТ рассылаются ежедневно с 9.00 до 11.00.
ГруппаСистема стандартов в области охраны природы и улучшения использования природных ресурсов, безопасности труда, научной организации труда
Номер

ГОСТ 12.0.230-2007

НазваниеСистема стандартов безопасности труда. Системы управления охраной труда. Общие требования.
ОКС13.100
Действиес 01.07.2009
Страниц20 (А4)
ОписаниеЦелью настоящего стандарта является содействие защите работников от воздействия опасных и вредных производственных факторов, исключению несчастных случаев, в том числе со смертельным исходом, и профессиональных заболеваний на производстве. На национальном уровне стандарт служит: а) для установления национальных основ системы управления охраной труда, подкрепленных национальными законами и иными нормативными правовыми актами; b) руководящими указаниями по применению добровольных мероприятий по охране труда в организациях, направленных на соблюдение норм и иных нормативных правовых актов, ведущих к непрерывному совершенствованию деятельности в области охраны труда; с) руководящими указаниями для развития национальных и специальных корпоративных стандартов по системам управления охраной труда для качественного обеспечения практических потребностей организаций в соответствии с их размером и характером деятельности. На уровне организации стандарт предназначен: а) служить руководящими указаниями по объединению элементов системы управления охраной труда в организации в качестве составной части общей политики и системы управления; b) способствовать активизации всех работников организации, в том числе работодателей, собственников, управленческого персонала, работников и их представителей с целью применения современных принципов и методов управления охраной труда, направленных на непрерывное совершенствование деятельности по охране труда. Издание 2007г.
Информация по ГОСТ 12.0.230-2007 предоставлена с ознакомительной целью.
Полное содержание документа отсутствует в базе электронных версий.
Справочник ГОСТ по категориям
Перейти на заглавную страницуНапишите нам
Напишите нам Яндекс.Метрика