Отопительные приборы Изотерм
Почтовый адрес:
Россия, 198099
г. Санкт-Петербург, ул.Промышленная, дом 38, корпус 2
Тел./факс:
Отдел отопительного оборудования:
(812) 482-87-96

Каталог НТД: ГОСТ Р ИСО 14001-2007

Вас приветствует Отдел НТД ЗАО «Волат»!
Электронные версии ГОСТ распространяются на платной основе в форматах PDF или TIFF.
Вы можете самостоятельно выписать себе счет на необходимый ГОСТ. По оплаченным счетам электронные версии ГОСТ рассылаются ежедневно с 9.00 до 11.00.
ГруппаСистема стандартов в области охраны природы и улучшения использования природных ресурсов, безопасности труда, научной организации труда
Номер

ГОСТ Р ИСО 14001-2007

НазваниеСистемы управления окружающей средой. Требования и руководство по применению.
ОКСуправление окружающей средой, организация (предприятие), экологическая политика, системы управления, требования
ВзаменГОСТ Р ИСО 14001-98
Страниц28 (А4)
ОписаниеНастоящий стандарт устанавливает требования к системе экологического менеджмента, позволяющие организации разработать и внедрить экологическую политику и цели, учитывающие законодательные и другие требования, которые организация обязалась выполнять. В стандарте приведена информация о значимых экологических аспектах. Стандарт применим к экологическим аспектам, которые организация идентифицировала как те, которыми она может управлять и на которые может влиять. Стандарт не устанавливает конкретных критериев в отношении экологической результативности. Настоящий стандарт предназначен для применения любой организацией, которая заинтересована в том, чтобы: a) разработать, внедрить, поддерживать в рабочем состоянии и улучшать систему экологического менеджмента; b) удостовериться в своем соответствии заявленной экологической политике; c) продемонстрировать соответствие настоящему стандарту путем: 1) самооценки и самодекларации; 2) подтверждения своего соответствия со стороны, заинтересованной в деятельности организации, например, потребителями; 3) подтверждения своей самодекларации со стороны, внешней по отношению к организации; 4) проведения сертификации/регистрации системы экологического менеджмента внешней организацией. Все требования настоящего стандарта применимы к любой системе экологического менеджмента. Степень их применения зависит от таких факторов, как экологическая политика организации, характер ее деятельности, продукции и услуг, а также местоположение и условия ее функционирования. Настоящий стандарт включент также руководство по применению стандарта, приведенное в приложении А.
Информация по ГОСТ Р ИСО 14001-2007 предоставлена с ознакомительной целью.
Полное содержание документа отсутствует в базе электронных версий.
Справочник ГОСТ по категориям
Перейти на заглавную страницуНапишите нам
Напишите нам Яндекс.Метрика