Отопительные приборы Изотерм
Почтовый адрес:
Россия, 198099
г. Санкт-Петербург, ул.Промышленная, дом 38, корпус 2
Тел./факс:
Отдел отопительного оборудования:
(812) 482-87-96

Каталог НТД: ГОСТ 30333-2007

ГруппаСистема стандартов в области охраны природы и улучшения использования природных ресурсов, безопасности труда, научной организации труда
Номер

ГОСТ 30333-2007

НазваниеПаспорт безопасности химической продукции. Общие требования.
ОКС13.100
ВзаменГОСТ 30333-95
Действиес 01.01.2009
Страниц11 (А4)
ОписаниеНастоящий стандарт устанавливает основные требования к паспорту безопасности химической продукции (далее — паспорт безопасности) в части его построения, содержания, изложения и оформления включаемой в него информации. Настоящий стандарт распространяется на паспорт безопасности, разрабатываемый для химической продукции (вещество, смесь, материал, отходы промышленного производства). Паспорт безопасности является обязательной составной частью технической документации на химическую продукцию (вещество, смесь, материал, отходы промышленного производства) и предназначен для обеспечения потребителя достоверной информацией по безопасности промышленного применения, хранения, транспортирования и утилизации химической продукции, а также ее использования в бытовых целях. Паспорт безопасности не распространяется на полезные ископаемые в состоянии залегания, готовые лекарственные препараты, готовую парфюмерно-косметическую продукцию, излучающие, ядерные и радиоактивные вещества, готовую пищевую продукцию и химическую продукцию, выпускаемую по закрытой номенклатуре.
Получить электронную версию документа ГОСТ 30333-2007 - Паспорт безопасности химической продукции. Общие требования. Вы можете в библиотеке нормативных документов Первого Машиностроительного портала.
Справочник ГОСТ по категориям
Перейти на заглавную страницуНапишите нам
Напишите нам Яндекс.Метрика